Кирюхина Екатерина Анатольевна

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПИ, 1993 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

1) МИОО, 2013 год. Открытые образовательные технологии в условиях инновационного развития общего образования. 72 часа.
2) МГПУ, 2014 год. Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика. 144 часа.
3) ГАОУ ВПО МИОО, 2014 год. Современный урок русского языка: теория, практика, моделирование уроков разных типов в соответствии с новыми требованиями ФГОС ООО. 36 часов.
4) ФГБОУВО МГЮА имени О.Е.Кутафина, 2018 год. Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков. 34 часа.
5) МИОО, 2019 год. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2019 году. 36 часов.

Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: kiryhina_katya@mail.ru