Кожаринова Наталия Александровна

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Уровень образования: средне-специальное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 8

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

1.«Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1.» 2014 год, «Московский институт отрытого образования» № удостов.13НО2-71/14(72 часа) 2.«Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2.» 2014 год, «Московский институт отрытого образования» № удостов.13НО3-83/10 (72 часа)
3. «Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.» 2014 год, «Московский институт отрытого образования» № удостов.13НО4-114/11 (72 часа)
 4.»Основы мировых религиозных культур. Научно-содержательные и методические подходы в условиях реализации ФГОС НОО» 2015 год «Национальный исследовательский университет «МИСиС»№ удостов. 507-1713 (108 часов) 5.«Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС» 2015 год Московский институт открытого образования 14ДОП18-9/15 (72 часа)
 6. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга» 2016 год Московский институт открытого образования 20151395-1/13 (36 часов)
7. «Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС» 2017год ИНТ/К 17-240 Институт новых технологий (72 часа)
8. Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) 2019 год (72 часа)

Преподавание в начальных классах.

e-mail: kozharinova.na@veshsch.ru