Колина Галина Николаевна

Фактическое место работы: Реутовская улица, д. 24А

Преподаваемые дисциплины: Воспитание и обучение детей дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет г. Москва 2002 год, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» 2017 год. «Теория и методика дошкольного образования и воспитания».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, дошкольное образование

1) Федеральное государственное автономное учреждение «ФИРО», 2014 год Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования. 72 часа.
2) АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» 2017 год. « Теория и методика дошкольного образования и воспитания». 560 часов
3) Программа «Коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству», 26 ч., МИРНО, 2018 г.
4) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» 2019год. «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста». 24 часа.
5) Институт консалтинга и развития образования 2019г. По теме «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности» 16 часов.