Комарова Галина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель ИЗО

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Реутовская д. 2А

Преподаваемые дисциплины: изо, мхк, черчение

Наименование оконченного учебного заведения: МХТИ им. Д.И. Менделеева 1985 г., МИОО 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Первое образование: инженер –химик, второе образование: учитель изобразительного искусства.

1) ГБОУ ДПО Центре непрерывного художественного образования ДО г. Москвы (лицензия № 033993 от 02.07.2013 г.) по теме «Анимация детских рисунков», предмет ИЗО, 72 часа, 2014 г.
2) ДО города Москвы ГБОУ Центр педагогического мастерства по программе «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», предмет «Искусство(МХК)», 72 час., 2014 г.
3) ГАОУ ВПО МИОО, 2016 год. «Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности», 72 час.
4) ГАОУ ВО МИОО, 2016 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности, 36 час.
5) ГАОУ ВО МИОО, 2016 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников», 36 час.
6) МГЮА им. О.Е. Кутафина, 2016 г. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков»., 34 час.
7) ГАОУ ВО МИОО, 2017 год. «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности участия в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ», 36 час.
8) ДО города Москвы ГБОУ Центр педагогического мастерства по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 2018 г., 24 час.
9) Московский институт развития непрерывного образования, 2018 г. «Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог», 24 час.

Преподавание изобразительного искусства в 1-7 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности, преподавание ДПИ: кружок «Городецкая роспись» в начальной школе, преподавание основ изобразительной грамоты: кружок «Основы рисунка, графики, живописи» в 5-7 кл.

e-mail: gala.komarowa2010@yandex.ru

Персональная страница: https://multiurok.ru/id86724277/