Комкова Татьяна Юрьевна

Фактическое место работы: Реутовская улица, д. 24А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, дополнительное образование по программе «Веселый художник»

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольных учреждений

1) МосГУ, 2011 год. Программа «Информационно-коммуникативной технологии в образовании». 72 часа.
2) ГБОУ ВПО МГПУ, 2012 год. Работа с дошкольниками в области изобразительной деятельности. 72 часа
3) Московский городской педагогический университет, 2015 год. Организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО. 72 часа.
4) МЦКО, 2018 год. Программа «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования». 72 часа.
5) Институт консалтинга и развития образования, 2019 год. Программа «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности». 16 часов.
6) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» 2019 год. Курсы по теме «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста». 24 часа.

МААМ: Конспект НОД «Мы познаем Север»

Nsportal.ru: 1) Конспект НОД «Хлеб — наше богатство», Конспект НОД «Зимующее птицы», Конспект НОД по математике; 2) Сценарий праздника «Досуг ко Дню Матери в подготовительной группе»; 3) Сценарий театрализованной деятельности «Грибок — теремок».

Персональная страница: https://nsportal.ru/komkova-tatyana