Коробкина Марина Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, 7, Вешняковская 2а

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающие занятия

Наименование оконченного учебного заведения: ОГУ, 2001 г. (диплом с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет педагогики и психологии, отделение коррекционной педагогики. Учитель-олигофренопедагог.

Общий стаж работы: 18.5

1.    МГППУ "Методология реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ  в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы", 72 ч., 2016 г.

2.    ФГАОУ ДПО АПК и ППРО "Психолого-педагогические основы введения в реализации ФГОС в образовательных организациях", 72 ч., 2016 г

3.    Модульные курсы:
  1.    Детский аутизм, или Как помочь «особому» ребенку, 6 ч.,2018 г.
  2.    Педагог инклюзивной школы: новый тип профессионализма, 6 ч., 2018 г.
  3.    Адаптированная образовательная программа как условие получения образования ребенком с ОВЗ, 6 ч., 2018 г.
  4.  Специальные образовательные условия инклюзивной школы, 6 ч., 2018 г.

Участник Общероссийского  мониторинга  состояния  физического здоровья    населения,  физического  развития  детей,  подростков  и молодежи (являлся частью социально – гигиенического    мониторинга,  проводимого Министерством здравоохранения Российской   Федерации). Награждена грамотой за активное участие в опытно-экспериментальной работе по направлению "Образование и здоровье" в условиях модернизации образования в рамках программы "Столичное образование -5".

e-mail: korobkina.m@veshsch.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/korobkina-marina-pavlovna