Коцага Виктория Викторовна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: ОЗПИ, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

1) МИОО, 2014 г. «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Предмет «Литература». 72 часа.
2) Национальный институт современного образования, 2014 г. «Комплексное методическое обеспечение введения ФГОС общего образования». 72 часа.
3) МИОО, 2016 г. «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности». 36 часов.
4) МИОО, 2016 г. «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга». 36 часов.
5) РЦОИ, 2019 г. «ГИА-9. Организаторы в и вне аудитории ППЭ». 36 часов.

Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах, предпрофильная подготовка по литературе в 9 классе, профильная подготовка в 10-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности, работа в системе МЭШ.

e-mail: coczaga@yandex.ru