Ковалева Алена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: ГГТУ, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики

1) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016. Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС.

2) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016. Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся, 36 часов.

3) МИОО. 2013. Особенности работы классного руководителя в условиях современной школы, 36 часов.

4) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2017. Проектирование и реализация программ математического образования, ориентированных на использование образовательных возможностей систем динамической математики. Модуль 2. Обучение геометрии на уровне основного и среднего общего образования с использованием компьютерных сред,. 36 часов.

5) ГАОУ ВО МИОО 2017 г., "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ", 36 часов

6) ГАОУ ВО МИОО 2017 г., "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ", 36 часов

7) ГГТУ, 2013. Воспитатель (вожатый) летнего детского оздоровительного лагеря, 36 часов.

8) ГГТУ, 2013. Физическая культура в системе общего образования, 72 часа.

9)«Применения медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», МГЮА им.О.Е.Кутафина, 34 часа.

10) ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ (Городской методический центр), 2020, Обеспечение и реализация дистанционного обучения математике в образовательных организациях, 16 часов

11) Hamdan Bin Mohammed Smart University, 2020, Как стать онлайн-учителем за 24 часа, 16 часов.

Преподавание алгебры и геометрии в 7-11 классах, преподавание математики в 5-6 классах, подготовка к ОГЭ по математике, организация проектной деятельности.

e-mail: alena_kovaleva_92@inbox.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/kovaleva-alena-vladimirovna