Ковальская Ирина Анатольевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский государственный педагогический институт, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

1) МИОО, 2016, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников», 36 часов.

2) МИОО, 2016, «Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности», 36 часов.

3) МИОО, 2016, «Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС», 36 часов.

4) ГАОУ ДПО МЦКО, 2017, «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году», 8 часов.

5) ООО «Верконт-сервис», 2017, Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ», 72 ч.
6) Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч
7) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 36 ч
8) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч
9) МЦКО, 2018, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2018 году, 8 ч.
10) ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ, 16 ч
11)ФГБОУ высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА) по программе повышения квалификации «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 2018, 34 ак.ч.
12) МЦКО, 2019, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2019 году, 8 ч.

13)МЦКО,2020,подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2020 году, 8 ч.

14) МЦКО,2020,подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ЕГЭ по образовательным программам ООО в 2020 году, 8 ч.

Преподавание по программам начальной школы с 1 по 4, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, преподавание в школе раннего развития «Интеллект» (дошкольное образование – курс подготовки к школе).

e-mail: irikvalskaja@rambler.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/irina-kovalskaya