Красикова Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н. К. Крупской, 1982 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

1) МИРНО, 2015 г. «Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС». Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, 36 часов.

2) МИОО, 2015 г. Модуль 1. «Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС», 108 часов.

3) МИОО, 2015 г. Модуль 2. «Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении математике в условиях введения ФГОС», 72 часа.

Преподавание математики в классах с 5 по 11 по общеобразовательным программам (базовый уровень), в 9 классах (предпрофильная подготовка), в 10 и 11 классах профильная математика, подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации 9, 11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

Награды и почетные звания:

Почётный работник РФ, Заслуженный учитель РФ.

e-mail: crasikova.o@yandex.ru