Крохмалюк Светлана Викторовна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 12А

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкально-эстетическое воспитание

1) Диплом о дополнительном образовании «Научный центр Университет» на базе факультета «Дошкольная педагогика и психология» МПГУ, 18.06.2008 г.
Присвоена квалификация: преподаватель ритмики и хореографии.
2) Московский институт открытого образования, 2013 г., «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ», 72 часа.
3) Московский институт открытого образования, 2017 г., «Профессиональный стандарт «Педагог» Музыкально-эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». 36 часов.
4) «Институт консалтинга и развития образования», 2019 год. Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности. 16 часов.
5) Научно – образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», 2019 год. Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста. 24 часа.

Организация музыкально-эстетического воспитания детей дошкольного возраста по программам «Музыкальные шедевры» О.П. Радыновой, «В мире музыкальной драматургии» Т.Ф. Кореневой.