Купреева Нинель Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8А

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт, 1985 г.

1)Московский институт открытого образования по предмету «История» на факультете профессиональной переподготовки педагогических кадров. 1308 часов. 2011 год.
2)МИОО, 2014 год. «Основы православной культуры». 72 часа.
3)ГАОУ ВПО МИОО, 2015 год. Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. 108 часов
4)МИОО, 2017 год. Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ. 36 часов.
5)МИОО, 2018 год. Общепедагогическая ИКТ – компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ.
6)ООО «Мультиурок» по предмету «Технология» на факультете профессиональной переподготовки педагогических кадров. 300 часов. 2018 год.
7) Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина по дополнительной профессиональной программе «Адаптация педагогов – недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ». 72 часа. 2018 год.

8) Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пунктов проведения экзаменов к проведению ГИА – 11. 2020 год.

9) Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пунктов проведения экзаменов к проведению ГИА – 9. 2020 год.

Преподавание истории и обществознания в 5-11 классах,  предпрофильная подготовка    по истории в 9 классе,  профильная подготовка в 10-11 классах,  подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации  в 9/11 классах,  подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах,  организация проектной деятельности, преподавание уроков технологии в школе в 5-7 классах, преподавание основ православной культуры в  школе.

e-mail: ninel.kupreeva@yandex.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/kupreeva-ninel-aleksandrovna