Курочкина Светлана Владимировна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д.16 А

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, основы православной культуры.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет, 1999 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

1) ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, 2015 год. «Научно – методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе», 72 часа
2) ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), 2016 год. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 часа.
3) МООО, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников», 36 часов.
4) МИОО, 2016 год. «Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности», 36 часов.
5) МИОО, 2016 год. «Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности», 72 часа
6) МЦРКПО, 2017год. «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. ЦОР для конструирования сценариев уроков », 36 часов

Преподавание в 1-4 классах, преподавание курса «Скоро в школу» в дошкольных учреждениях, подготовка детей к участию в конкурсах и олимпиадах, имею опыт административной работы.

e-mail: kurochkina.s@sch892.com

Персональная страница: https://nsportal.ru/kurochkina-svetlana-vladimirovna