Лебедева Татьяна Викторовна

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство, черчение

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. Шолохова, 2007 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественное направление, специализация - Дизайн и компьютерная графика

1) Курс повышения квалификации при дизайн-студии «Три апельсина», 2004 г. Платформа IBM PC по компьютерным программам: Adobe Photoshop 7.0, Adobe Illustrator 10.0, QuarkXPress 5.0, 100 часов.
2) ГБОУ ДПО ЦНХО ДО г. Москвы, 2013 г. «Новые педагогические технологии и развивающее тестирование в преподавании изобразительного искусства в 1-9 классах», 144 часа.
3) ГБОУ ДПО ЦНХО ДО г. Москвы, 2014 г. «Предмет «Изобразительное искусство» в основной школе. Классно-урочная деятельность в условиях реализации ФГОС ООО», 72 часа.
4) ГАОУ ДПО г. Москвы, 2016 г. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 24 часа.
5) МИОО, 2017 г. Профессиональный стандарт «Педагог». «Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности; психолого-педагогические работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением; психолого-педагогические работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения», 108 часов.
6) МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2018 г. «Курс молодого инженера», 36 часов.

Преподавание изобразительного искусства и черчения в средней школе, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах, творческих конкурсах, к соревнованию WorldSkills в компетенциях «Дизайн интерьера», «Промышленный дизайн», праздничное оформление школы.

e-mail: letavi@list.ru