Логачева Светлана Александровна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2Б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Кокшетауский Университет им. Ш. Уалиханова 2003 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы, английского языка.

1) Московский институт открытого образования «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников» 2010 год. 72 часа.
2) Профессиональная переподготовка. 2016 год. «МГПУ» «Содержание и методика дошкольного образования» 504 часа.
3) Московский цент качества образования. 2018 год. «Инструменты обеспечения качества образования». 72 часа.
4) Институт консалтинга и развития образования. 2019 год. «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности». 1
5) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт Новых технологий». 2019 год. «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста».
6) Деловая программа ММСО-2018 «Новая экосистема образования» Совершенствование профессиональных педагогических компетенций. 2018 год. 6 часов.

1. Особенности адаптации детей к условиям ДОУ. «В детский сад хожу без слез».
2. Особенности игровой деятельности детей старшего дошкольного возраста. «Партнерство взрослого и ребенка».
3. Речевое развитие старших дошкольников как основа познавательной активности и готовности к школьному обучению.
4. Использование игровой технологии Воскобовича в математическом развитии дошкольников.
Организация пребывания детей в дошкольном образовательном учреждении, проведение игр и занятий с детьми. Осуществление целостного педагогического процесса в соответствии с образовательными программами дошкольных учреждений.

e-mail: Sveta_L-07@mail.ru