Лущикова Наталия Борисовна

Фактическое место работы: Ул. Реутовская, 2Б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное воспитание

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 10, 2012 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

• «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования» (72 часа 2018 год)
• «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности» (16 часов 2019 год)
• «Организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с требовании ФГОС ДО» (72 часа 2015 год)
• «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста» (24 часа 2019 год)

• «Психолого-педагогические подходы к формированию инициативы и самостоятельности детей дошкольного возраста, 2017 г.»
• «Поддержка и развитие детской инициативы в ходе исследовательской деятельности дошкольников»
• «Развитие познавательной активности в процессе экологического воспитания через экспериментирование»
• Методическая разработка: презентация для викторины «Москва» для детей подготовительной группы.
• Методическая разработка: проект, посвящённый Дню космонавтики в подготовительной группе.

e-mail: luschikova.n@gmail.com