Лузина Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: ул. Реутовская д. 2Б

Преподаваемые дисциплины: Физическое воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МГГУ имени М.А. Шолохова, 2008 год; АНО ВО «МИСАО», 2017 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология; Физическая культура.

1)Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования», 2017 год. Педагогическое образование: Учитель физической культуры. 520 часов (переподготовка)
2) МИОО, 2011 год. Физическая культура в системе воспитания детей дошкольного возраста. 144 часа
3) ГБОУ ВПО МГПУ, 2013 год. Детский фитнес. 108 часов
4) ГАОУ ВО МИОО, 2016 год. Проектная деятельность педагога дошкольного образования как ресурс повышения эффективности профессиональной деятельности при переходе на ФГОС. 36 часов.
5) ГБОУ ДПО ЦПВШС, 2017 год. Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и процедуры тестирования на соответствие знака отличия. 20 часов
6) АНО ДПО МИРНО 2018 год. Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог». 24 часа

Физическое воспитание в группах раннего и дошкольного возраста.

e-mail: arina121_79@mail.ru, luzina.i@sch892.com