Меркушева Наталья Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: ЧИГУ им. Л.Н.Толстого, 1991 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

18-28 января 2019 года прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА – 11) по русскому языку в 2019 году» в объеме 36 часов.

Преподавание русского языка и литературы в 5-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности.

e-mail: mekuscheva.natalya2018@yandex.u