Михайлова Екатерина Викторовна

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Начальное образование»

ГБПОУ ПК №10, 2017, Курсы повышения квалификации по программе «Преподавание иностранного языка», 2017 год, 500 часов.

Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощиучащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях(организациях), 22 ч

МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельностиучителя в МЭШ. Модуль 1 ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ,
36 ч

МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонентпрофессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2

Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч

ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Адаптация педагогов-недефектологов дляработы с обучающимися с ОВЗ, 16 ч

Преподавание  по программам начального обучения «Школа России», подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов.

e-mail: catmixaylowa@yandex.ru