Милина Ирина Георгиевна

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Наименование оконченного учебного заведения: МГТУ им. А.Н. Косыгина, 2001 г.; МГПУ, 2016 г.; 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по специальности: «Промышленная теплоэнергетика». Бакалавр по направлению подготовки: Педагогическое образование. Профиль: Управление дошкольным образованием. Магистр по направлению подготовки: Психолого-педагогическое образование. Профиль: Начальное образование.

1) ГАУ ВО МГПУ, 2017 год. Научно-методическое сопровождение образовательного процесса в сфере общего образования. 72 часа.
2) ФГБОУ ВО МГЮА, 2018 год. Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков. 34 часа.
3) Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение единого государственного экзамена (организаторов аудитории и вне аудитории), 2020 г. 8 часов.
4) MAXIMUM Education онлайн-курс «Как эффективно преподавать в онлайн-формате», 2020 год. 3 часа

Преподавание в начальных классах, подготовка детей дошкольного возраста к школе, организатор ППЭ, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: milina-ig@sch1028