Мингажетдинова Инна Васильевна

Фактическое место работы: Реутовская, 2Б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ Педагогический колледж № 7 «Маросейка»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

1) ФГАУ «Федеральный институт развития образования» 2014 по « Организационно – педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования». 72 часа.
2) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования 2016 г. « Охрана труда для руководителей и специалистов».12 часов.
3) НПС ГОУО «Доверие. Партнёрство. Право». 2016 г. по «Развитию государственно – общественного управления в образовательных организациях «Проблемы и перспективы». 12 часов.
4) ГАОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «МЦКО». 2018 г. по «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования». 72 часа.
5) ИКРО 2019 г. по «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности». 16 часов.
6) ИНТ 2019 г. «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей». 24 часа.

1) Публикация материала «Интегрированное занятие по математике для детей старшей группы «Книжкино приключение» 2015 год. 2) Межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» . Познавательно сенсорное развитие дошкольников через игру. 2016 год. 3) Методические разработки конспектов занятий по математическому развитию детей дошкольного возраста. 2017 года. 4) Городская научно – практическая конференция «Опыт и практика внедрения в работу ФГОС на уровне дошкольного, начального общего, основного общего образования». Развитие творчества детей в процессе конструирования.

e-mail: mingazhetdinova.i@sch892.com