Моргунова Елена Павловна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Химия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской, 1980 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель химии и биологии

1) МИОО, 2016 г., Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по химии, 36 часов.

2) МИРНО, 2016 г., Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствиях с требованиями ФГОС», 36 часов.

3) Дрофа, 2016 г., вебинар, «Организация подготовки к ОГЭ: задания высокого уровня сложности», 1 час.

4) Дрофа, 2017 г., вебинар, «Подготовка к ЕГЭ по химии: гидролиз неорганических и органических веществ», 1 час.

5) Дрофа, 2017 г., вебинар, «Диагностика и контроль знаний учащихся средствами УМК», 1 час.

Преподавание химии в классах с 8 по 11 по общеобразовательным программам (базовый и профильный уровень), в 9 классах (предпрофильная подготовка), в 10 и 11классах профильная подготовка, подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации 9, 11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

Награды и почетные звания:

1) Значок «Отличник народного просвещения», 1986 г.

2) «Ветеран труда», 2005 г. 3) Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997 г.

e-mail: e.p.morgunova@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/morgunovaa-elena-pavlovna