Мурсалова Лейла Вагиф кызы

Фактическое место работы: ул. Реутовская, 16А

Преподаваемые дисциплины: Обучение и воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: 7 месяцев

Стаж работы по специальности: нет

1) Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования МИРНО, 2018 год. Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог». 24 часа.
2) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», 2019 год. Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста. 24 часа.
3) Институт консалтинга и развития образования, 2019 год. Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности. 16 часов.