Назарова Ольга Владимировна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 12А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее (техническое), среднее специальное (педагогическое)

Наименование оконченного учебного заведения: РХТУ им. Менделеева 27.02.1997 г., ГБОУ среднего профессионального образования Педагогический колледж 7 «Маросейка», 03.09.2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

1)Федеральное государственное учреждение «Федеральный институт развития» по теме: «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования» 08.12 2014, 72 часа.
2) Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования» по программе: «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования» 29.08.2018. 72 часа.
3) Институт консалтинга и развития образования по программе: «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности». 26 02.2019 г. 16 часов.
4)Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по курсу «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста». 06.03.2019 г. 24 часа.

Проектная деятельность со старшими дошкольниками, использование нетрадиционных техник при обучении дошкольников рисованию.