Назарова Юлия Валерьевна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 16А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: - учитель начальных классов; - социальный педагог.

1) МЦРКПО, 2019 г., 36 ч., Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования.
2) МЦРКПО, 2018 г., 16 ч., Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 2 «Развитие читательской грамотности школьников».
3) ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 2018 г., 72 ч., Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС НОО с ОВЗ.
4) МЦРКПО, 2017 г., 36 ч., Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. ЦОР для конструирования сценариев уроков.
5) Московский институт развития непрерывного образования, 2018 г., 24 ч., «Эффективное управление партнёрскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог».
6) ФГБО ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)», 2016 г., 34 ч., Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков.

Преподавание в 1-4 классах, работа с детьми 1-4 классов во второй половине дня, подготовка детей к участию в конкурсах и олимпиадах, работа по патриотическом воспитанию детей 1-4 классов.

e-mail: nazarova.u@sch892.com