Немчик Олег Николаевич

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: РГАФК, 1998

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр физической культуры

1) МЦКО, 2017, "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 г.", 8 часов.

2) ГБПОУ г. Москвы "Воробьёвы горы", 2015, "Организация работы комиссий, осуществляющих оценку выполнения испытаний (тестов) на соответствие нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО) в образовательных организациях».

3) ГБПОУ г. Москвы "Воробьёвы горы", 2017, "Совершенствование содержания образования, образовательных технологий и программ физического воспитания в условиях внедрения ФГОС и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне (ГТО)"

4) ГБПОУ г. Москвы "Воробьёвы горы", 2016, "Профилактика травматизма на уроках физической культуры", 4часа.

5) МИОО, 2017, Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением, 36 часов.

Преподавание физической культуры с 1 - 11 классы по общеобразовательным программам (базовый уровень), подготовка учащихся к участию в олимпиадах и соревнованиях, сдачи норм (тестов) ГТО.

Награды и почетные звания:

e-mail: o241175@yandex.ru

O себе: