Никитина Елена Вячеславовна

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 12А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 8 «Измайлово» г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

1) Московский центр качества образования по программе: «Инструменты обеспечения качества дошкольного Образования», 72 часа. 2018 г.
2) Институт консалтинг и развития образования по программе «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности». 16 часов. 2019 г.
3) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий» по курсу «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста», 24 часа. 2019 г.

Воспитание и обучение детей дошкольного возраста.

Персональная страница: http://nsportal.ru/elena66