Никитина Инна Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В.Ломоносова, 1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная лингвистика

1) ИМЛИ им.М.Горького, 1997 год. Аспирантура по специальности «Теория литературы».

2) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2016 год. Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку .  72 часа.

3) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2017 год. Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку. 72 часа.

4) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2017 год. Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС.  72 часа.

5) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2017 год. Первая помощь  по программе Российского Красного Креста. 16 часов.

6) АСОУ, 2018 год. Профессиональная переподготовка по программе «Учитель русского языка и литературы».

7) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2019 год. Изменения в школьном русском: разница между современным и школьным русским. 36 часов.

8) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2020 год. Подготовка учащихся к ЕГЭ по литературе. 72 часа.

9) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2020 год. Русский и литература: от первого урока и до выпускного экзамена. 108 часов.

10) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2020 год. Как сделать уроки литературы захватывающими: новые методики и практики. 72 часа.

11) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2020 год. Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку. 72 часа.

12) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2021 год. Подготовка к ОГЭ по литературе с учетом перспективной модели КИМ-2020. 36 часов.

13) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2021. Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя. 72 часа.

14) ООО Центр обучения Нетология-групп, 2021 год. Технология литературного образования в 5-11 классах в рамках ФГОС. 72 часа.

Преподавание русского языка и литературы в 5-9 классах,   подготовка  к ГИА  по русскому языку и литературе,  подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах и творческих конкурсах,  организация проектной деятельности.

e-mail: nikitina.i@veshsch.ru