Никитина Инна Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В.Ломоносова, 1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Прикладная лингвистика

1) ИМЛИ им. М. Горького, 1997 год. Аспирантура по специальности «Теория литературы».
2) АСОУ, 2014 год. Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы (в условиях реализации ФГОС). 72 часа.
3) МТИ, 2015 год. Русский язык. Общая грамотность учащихся общеобразовательных школ. 72 часа.
4) МТИ, 2015 год. Подготовка учащихся общеобразовательных школ к итоговому экзамену по русскому языку (ЕГЭ, ОГЭ). 72 часа.
5) Нетология-групп, 2016 год. Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку . 72 часа.
6) Нетология-групп, 2017 год. Подготовка учащихся к итоговой аттестации (ОГЭ, ЕГЭ) по русскому языку. 72 часа.
7) Нетология-групп, 2017 год. Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС. 72 часа.
8) Нетология-групп, 2017 год. Первая помощь по программе Российского Красного Креста - 16 часов.
9) АСОУ, 2018 год. Профессиональная переподготовка по программе «Учитель русского языка и литературы»

Преподавание русского языка и литературы в 5-9 классах, подготовка к ГИА по русскому языку и литературе, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности.