Николашева Людмила Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

1) МГПУ, 2017, Формирование средств речевого общения у детей младшего школьного возраста с недоразвитием речи и у детей - билингвов в условиях ограниченной языковой среды, 72 ч.

2) МЦКО, 2017, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017 году, 8 ч.

3) МГПУ, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников, 36 часов.

4) МГПУ, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников, 36 часов.

5) ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра, 72 ч
6) МЦКО, 2018, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2018 году, 8 ч.
7) МЦКО, 2019, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2019 году, 8 ч.
8) Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч

Психолого-логопедическое сопровождение детей с ОВЗ и имеющих трудности в обучении, логопедическая коррекционная работа на дошкольном, начальном школьном уровне, русский язык 1-4 классы, коррекция дисграфии, дизорфографии, дислексия, работа с СДВГ, ОНР, работа со специалистами ЦПМПК, ДОГМ, консультации для продителей, работа с логопедами дошкольного уровня.

e-mail: nls888@list.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/nikolasheva-lyudmila