Никонова Лариса Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ, 1996 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

1) МИОО, 2019г. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по общеобразовательным предметам основного общего образования (ГИА-9) по литературе в 2019 году», 36 часов.
2) ФГБОУВО МГЮА имени О.Е.Кутафина, 2018 год. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков». 34 часа.

Преподавание русского языка и литературы в классах с 5 по 11 по общеобразовательным программам (базовый и углублённый уровни), подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации 9 -11 классы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

e-mail: nikonova_lv@sch1028.ru