Пахомова Ирина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В. И. Ленина, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

1) УМЦ по ГО и ЧС, 2014, 14 ч.

2) Центр повышения квалификация «Поиск», 2015, курс по ОТ, 40 ч.

3) ГАОУ ДПО ЦПМ, 2016, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований Модуль «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», 36 ч.

4)Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч
5)МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 36 ч
6)МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч
7)ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ, 72 ч

Административной работы, преподавание по программам начального обучения, руководство МО учителей начальной школы, подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов.

Награды и почетные звания:

1) Почетный работник образования г. Москвы, 2003 год. 2) Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2004 г.

e-mail: mahorka.73@mail.ru

Персональная страница: https://infourok.ru/user/fyodorova-irina-alekseevna