Пахомова Виктория Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и китайского языков

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А, ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Английский и китайский языки

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (МГПУ), Московский гуманитарно-экономический университет (МГЭУ), Московский Государственный Университет (МГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка, учитель китайского языка

02208-17/18-Б Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ - 36 часов - свидетельство
02209-17/18-Б Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ - 36 часов – свидетельство
МЦКО,2018"Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году"
МЦКО,2019"Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году"

Учитель английского языка в школе раннего развития «Светлячок», учитель английского языка на курсах дополнительного образования «Индиго» с 2014 года; вожатая в лагере при правительстве Москвы СОК Камчия, Болгария, 2014 год.

Награды и почетные звания:

e-mail: viktoriapakhomova@rambler.ru

Персональная страница: https://multiurok.ru/viktoriaaleksandrovnapakhomova