Панкова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Аллея Жемчуговой, д. 7

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра и геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский энергетический институт, 1981 г.; МИОО, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

1) ГАОУ ВПО МИОО, 2010 г., «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в формате ЕГЭ», 108 часов.
2) ГАОУ ВПО МИОО, 2013 г., «Психологические стратегии воспитания с позиций аналитической психологии», 72 часа.
3) ГАОУ ВПО МИОО, 2014 г., «Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1», 108 часов.
4) Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), 2018 г., «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 часа.

Преподавание математики в 5,6 классах, алгебры и геометрии в 7-9 классах, алгебры и начала анализа в 10-11 классах.

e-mail: pankova_ev@sch1028mail.ru