Попкова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 6Б

Преподаваемые дисциплины: Логопедия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина, 1996, МПГУ им. В.И. Ленина, 1997.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия, Дефектология

1) АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер». «Коррекция звукопроизношения у ребенка с дизартрией». Удостоверение. 72 ч., 2014 г.
2)  АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер». «Формирование лексико-грамматических навыков у детей». Удостоверение. 72 ч., 2016 г
3) АНО «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер». «Коррекция звукопроизношения у детей и взрослых (в соответствии с требованиями ФГОС)». Удостоверение, сертификат. 144 ч., 2018 г.

Исправление нарушений речи у детей. Коррекционно - логопедическая работа с детьми с ТНР. Консультативная и коррекционная работа в поликлиниках МЗ г. Москвы.

e-mail: popkova@yandex.ru