Припадчева Елена Анатольевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: МПОГУ им. Шолохова, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения.

1) УМЦ 2014 г. по ГО и ЧС, 14 ч.

2) МИОО, 2013-2014, Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории), 12 ч.

3) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений млад. Школьников, 36 ч.

4) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование млад. школьников во внеурочной деятельности, 36 ч.

5) МИРНО, 2016, Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованием ФГОС, 36 ч.

6) МЦКО, 2016, Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы, 72 ч.

7) Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч
8) ООО «Верконт-сервис», 2017, Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ», 72 ч.
9) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 36 ч
10) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч
11) МЦКО, 2018, Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году, 8 ч.
12) ГБПОУ «Колледж связи № 54», 2018, Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ, 72 ч
13) МГЮА, 2018, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 ч.
14) МЦКО, 20.05.2019, Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году, 8 ч.

15) МЦКО, 2020, ГИА-9. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году, 8 ч.
16) МЦКО,2020, ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году, 8 ч.

Преподавание по программам начального обучения «Школа России», «Школа 2000», «Школа 2100», подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2019 г

e-mail: pri1389@yandex.ru