Прохорова Светлана Николаевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2002

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, социальный педагог.

1) УМЦ 2014 г. по ГО и ЧС, 14 ч.

2) МИОО, 2013- 2014, Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории),12 ч.

3) МИОО, 2013, Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся. освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний в городе Москве 2013 г. (организаторов в аудитории и вне аудитории), 6 ч.

4) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений млад. школьников, 36 ч.

5) «МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности, 36 ч.

6) МИРНО, 2016, Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованием ФГОС, 36 ч. МЦКО, 2017, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году, 8 ч

7) МИОО, 2017. «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ», 36 ч.
8) Московский центр развития кадрового потенциала образования», 2018. «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ», 36 ч.
9) "Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)", Учебно-консультационный центр "Поиск", 2018,  22 часа
10) МЦКО, 2018 г. «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году», 8ч
11) ГБПОУ г.Москвы  Коллежд связи №54 имени П.М.Вострухина, 2018 г. «Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ», 72 ч
12) ФГБОУВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина  (МГЮА)», 2018. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 ч.
13) МЦКО, 2019 г. «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году», 8ч

14)  МЦКО, 2020 г.  «ГИА-11. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ». 2020 г., 8ч

15) МЦКО, 2020 г. «ГИА-9. Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ». 2020 г., 8ч

Преподавание русского языка, математики, литературного чтения, окружающего мира, технологии, изобразительного искусства в 1 - 4 классах, подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов.

e-mail: proh1389@yandex.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/prohorova-s-n