Пухов Павел Андреевич

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: Биология, естествознание, первая помощь.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Педагогический Институт (сейчас - ГГТУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология

Ученая степень (при наличии): соискатель ученой степени кандидата биологических наук по специальности физиология.

1) АНО ДПО "УМЦ РСА "Интеркон-Интеллект"" по программе "Педагогическое образование: Физика в общеобразовательных организациях профессионального образования" 2017 год.
2) Институт консалтинга и развития образования по программе «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»». 36 часов. 2018 год.

Преподавание биологии в 7-11 классах, профильная подготовка в 10-11 классах, преподавание физики в 7-8 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах.