Ритман Вера Константиновна

Фактическое место работы: Реутовская улица, д. 24А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовское педагогическое училище Ярославской области 1994 г. МГППУ 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

1) Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ» 2018год. «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования» 72 часа.
2) МПГУ, 2017год «Инклюзивное образование детей с ОВЗ» 16 часов.
3) Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», 2019 год. «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста». 24 часа
4) Институт консалтинга и развития образования 2019г. По теме «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности» 16 часов.
5) МГППУ 2017 год. «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС»
72 часа
6) МГЮА 2016год. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков». 34 часа.
7)НП «Доверие. Партнёрство. Право» 2016 год. Развитие государственно-общественного управления в образовательных организациях «Проблемы и перспективы». 2016 год
8) участник Международного интерактивного форума образовательных технологий «Цифровые арсеналы образования будущего». 2016 год. 8 часов

Педагог–организатор в Международном Образовательном Детском Центре «Лазурный», воспитатель физической культуры в детском саду, воспитатель коррекционной группы.