Романенко Галина Анатольевна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: МОСУ, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог

1) МИОО, 2012 г, ИКТ – компетентность учителя начальных классов(модули 1, 2, 3), 216 ч.

2) УМЦ по ГО и ЧС, 2014 г, 14 ч.

3) МГПУ, 2013, Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении 36 ч.

4) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Система мониторинга проектных умений младших школьников, 36 ч.

5) МИОО, 2016, Профессиональный стандарт «Педагог». Учебное проектирование млад. школьников во внеурочной деятельности, 36 ч.

6) МИРНО, 2016, Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованием ФГОС, 36 ч.

7) МЦКО, 2017, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО в 2017 году, 8 ч.

8) Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч
9) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 36 ч
10) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч
11) МГЮА, 2018, Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков, 34 ч.
 12)МЦКО,-2020,Подготовка организаторов в вне аудитории ГИА-9 ППЭ,8 ч.

Преподавание по программам начального обучения, подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов, подготовка учащихся к работам МЦКО.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства Образования РСФСР, ветеран труда.

e-mail: galina_5262@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/romanenko-galina