Рштуни Люсинэ Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского и немецкого языков

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: Английский и немецкий языки

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ИИЯ, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык

1) МГПИ, 2010 г. Современный урок немецкого языка и актуальные вопросы методики. 72 часа.
2) ГАОУ ВПО г. Москвы МИОО, 2014 г. Особенности обучения английскому языку в начальной школе в контексте реализации ФГОС. 72 часа
3) ГАОУ ВО г. Москвы МИОО, 2016 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга. 36 часов
4) ГАОУ ВО г. Москвы МИОО, 2016 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности. 36 часов
5) НОУ ДПО Институт новых технологий, 2017 г. Интерактивные технологии при использовании ЭФУ в условиях реализации ФГОС. 72 часа
6) ГАОУ ВО г. Москвы МИОО, 2017 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения. 36 часов.
7) ГАОУ ВО г. Москвы МИОО, 2017 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности. 36 часов.
8) ГАОУ ВО г. Москвы МИОО, 2017 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением. 36 часов.
9) ГАОУ ВО МИОО, 2017 г. Психологическая готовность педагога к работе с обучающимися, имеющими трудности в освоении общеобразовательных программ. 108 часов.

Преподавание немецкого языка в 5-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах по немецкому языку, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах по немецкому языку, преподавание английского языка в 2-4 классах.

e-mail: Rshtuni.LS@veshsch.ru