Рязанцева Елена Павловна

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: Физика и астрономия

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ имени Н.К. Крупской, 1977 г., МГТУ имени Н.Э. Баумана, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика на английском языке, физика

1) Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Национальный институт современного образования», 2014 год. Комплексное методическое обеспечение введения ФГОС общего образования. 72 часа.
2) ГАОУ ВПО МИОО, 2014 год. Подготовка специалистов по физике для организации работы при выполнении экспериментального задания с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ОГЭ. 12 часов.
3) ГАОУ ВПО МИОО, 2014 год. Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования (для уполномоченных ГЭК и руководителей ППЭ). 36 часов.
4) ГАОУ ВО МИОО, 2016 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга. 36 часов.
5 )ГАОУ ВО МИОО, 2016 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности. 36 часов.
6) ГАОУ ВО МИОО, 2017 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения. 36 часов.
7) ГАОУ ВО МИОО, 2017 год. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности. 36 часов.

Преподавание физики в 7-11 классах, профильная подготовка в 10-11 классах, преподавание астрономии в 11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах.

e-mail: rjazanceva_ep@sch1028.ru