Сафарова Сария Фагимовна

Фактическое место работы: Реутовская улица, д. 24А

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное развитие дошкольников

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Музыкальное училище им. Октябрьской революции. Упр. кадров и учебных заведений Мосгорисполкома.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Народные инструменты, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу баяна.

1) Московский гуманитарный университет. 2011год. «Информационно-коммуникационные технологии в образовании». 72 часа.
2) Московский институт открытого образования. 2011год. Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ». 72 часа.
3) Авторская программа Суворовой Т.И. «Танцевальная ритмика для детей». 2014 год. «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения». 72 часа.
4) ГАОУ «Московский центр качества образования». 2018 год. «Инструменты обеспечения качества дошкольного образования». 72 часа.
5) Институт консалтинга и развития образования. 2019 год. «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности». 16 часов.
6) НОУ «Институт новых технологий». 2019 год. «Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста». 24 часа.

1) Участие во Всероссийской научно-методической конференции «Сказка – ложь, да в ней намек» с сообщением по теме: «Использование авторской сказки при проведении досугов для детей раннего возраста». 2013 год.
2) Участие в окружном этапе фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» в номинации вокально-хоровое пение. 2015 год.
3) Лауреат Городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств». Номинация: театральное искусство. 2015 год.
4) Участие в номинации «Театральное искусство» в рамках Городского Фестиваля «Эстафета искусств». 2017 год.
5) Участие в Фестивале детского и юношеского творчества « 1+1». 2017 год.