Самарина Ирина Викторовна

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

1) Педагогический университет «Первое сентября», 2014 год, «Использование компьютерных технологий и Интернета в учебной деятельности», 108 ч.
2) ГБПОУ «Колледж связи № 54 им.П.М.Вострухина», 2018 год, «Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ», 72 ч.
3) ФГБОУВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е.Кутафина (МГЮА)», 2018 год, «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 ч.
4) МЦКО, 2019 год, «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам ООО», 8 ч.
5) МЦКО, 2020 год, "ГИА-9. Организаторы в аудитории и вне аудитории ППЭ", 8 ч.
6) Платформа "Яндекс.Учитель", 2020 год, вебинар: "Работа с цифровыми ресурсами в период карантина", 2ч.
7) Платформа "Uchi.ru", 2020 год, вебинар: "Технология дистанционного обучения на платформе uchi.ru", 1 ч.

Преподавание по программам начального обучения «Школа России», «Школа 2000», «Школа 2100», «Развивающая система Д.Б.Эльконина – В. В. Давыдова», преподавание в школе раннего развития «Интеллект» (дошкольное образование – курс подготовки к школе). Подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования г. Твери.

e-mail: samarina.iv@veshsch.ru

Персональная страница: https://infourok.ru/user/samarina-irina-viktorovna