Санникова Светлана Викторовна

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: Московское городское педагогическое училище № 8, 1988, МГППУ, 2014 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

1) МГППУ, 2017 год. Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС», 72 часа.

2) ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр качества образования», 2018 год. Инструменты обеспечения качества дошкольного образования, 72 часа

3) НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2019 год. Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей дошкольного возраста, 24 часа

4) Институт консалтинга и развития образования 2019 г. По теме «Прикладные технологии в системе подготовки детей дошкольного возраста к проектной деятельности» 16 часов.

5) НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2019, Эффективные практики стимулирования познавательной активности детей, 2019

Организация образовательно-воспитательного процесса в ДОУ по программе «От рождения до школы», подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах проектов, творческих конкурсов.

e-mail: sannikova.s@veshsch.ru