Сарайкина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: аллея Жемчуговой, 7

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. Н.П. Огарева, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика. Преподаватель по специальности «Математика».

1) ГОУ ВПО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» 2009 год по направлению «Математика» в объёме 126 часов.
2) ГАОУ ВПО МИОО, 2014 год по теме «Система подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ». 72 часа.
3) ГАОУ ВПО МИОО, 2015 год по теме «Система подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по математике в форме ОГЭ». 72 часа.
4) ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства», 2015 год обучение по программе «Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения». 72 часа.
5) ГАОУ ВПО МИОО, 2016 год по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга». 36 часов.
6) ГАОУ ВПО МИОО, 2016 год по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Общие подходы к организации внеурочной деятельности». 36 часов.
7) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением». 36 часов.
8) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения». 36 часов.
9) ГАОУ ВПО МИОО, 2017 год по теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности». 36 часов.
10) «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» 2018 год по программе повышения квалификации «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков». 34 часа.

Преподавание математики 5-6 классах, преподавание алгебры и геометрии 7-9 классах, преподавание алгебры и начала анализа и геометрии в 10-11 классах, профильная подготовка в 10-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах.

e-mail: elenasv13@mail.ru