Семенкина Лариса Николаевна

Категория 1-я

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 8 А

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

1) МИОО, 2013, Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1 и Модуль 2, 72 часа.

2) Московский институт развития непрерывного образования, 2016, Проектирование урока и учебного занятия в формате технологической карты в соответствии с требованиями ФГОС, 36 часов.

Преподавание географии с 5 по 8 классы по ФГОС, с 8 по 11 классы по общеобразовательным программам (базовый уровень), в 9, 11 классах подготовка учащихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации, подготовка учащихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах.

Награды и почетные звания:

e-mail: Larisasemenkina@yandex.ru

O себе:

Сдача учителем экзаменов Государственной итоговой аттестации 11 класса (июнь 2017 года).