Шевчук Светлана Эдуардовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Реутовская, 16а

Преподаваемые дисциплины: Английский

Наименование оконченного учебного заведения: Уз ГУ, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

1) Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы, 2012 год «Информационные технологии в профессиональном образовании (Администрирование операционной системы Windows и обслуживание ПК)» в объеме 72 часа
2) Департамент образования города Москвы Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский центр качества образования», 2012 год, справка, «Организация подготовки и проведения единого государственного экзамена в городе Москве», 18 ч.
3)ФГАОУ ДПО АПК и ППРО,2016. «Реализация современных требований ФГОС к обучению иностранным языкам на разных уровнях общего образования».72 часа.
4) ГБОУ высшего образования МГЮА им. О.Е. Кутафина, 2016 г. «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков» 34 часа.
5)МИОО, 2017 год. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ (36 часов)
6) МИОО, 2018 год. Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС НОО с ОВЗ (72 часа).
7) МИОО, 2018 «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году».

преподавание английского языка во второй половине (дополнительное образование), преподавания английского языка в 1-11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности, преподавание дополнительных занятий (кружки 1-4 классы), преподавание английского языка по программе «Активное долголетие».

e-mail: shevchuk.s@sch892.com