Шибаршин Виктор Викторович

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 16А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГАФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

1)Автономная некоммерческая организация высшего образования
«Московский институт современного академического образования»
10 января 2017 г. Присвоена квалификация «Учитель физической культуры» 280ч.
2)ОАО ИЗДАТЕЛЬСВТО «ПРОСВЕЩЕНИЕ» 2014г.
Совершенствование преподавания физической культуры в общеобразовательных учреждениях путем модернизации образовательных программ, внедрения новейших методик и средств обучения; организация и проведение третьего урока физической культуры на основе УМК В.И. Ляха 1-11 кл.» 2ч.
3) ОАО ИЗДАТЕЛЬСВТО «ПРОСВЕЩЕНИЕ» 2015г.
«Современные подходы к совершенствованию профессиональной деятельности учителя физической культуры» 2ч.
4) Автономная некоммерческая организация «Центр Правовой поддержки» «Профзащита»
2015г. «Современные технологии продуктивного взаимодействия сотрудников в образовательной организации» 144ч.
5)Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы
«Московский институт открытого образования»
«Профессиональный стандарт «Педагог». Современного учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности и педагогического целеполагания» 36ч.
6) ОАО ИЗДАТЕЛЬСВТО «ПРОСВЕЩЕНИЕ» 2016г.
Современные подходы к преподаванию физической культуры средствами УМК по предмету «Физическая культура» издательства «Просвещение»
7) Департамент образования города Москвы. Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Города Москвы «Воробьевы горы»
«Организация мероприятий Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия» 20 ч.
8) Ассоциация мини-футбола России «Академия футзала» 2019 г.
Обучающий семинар по мини-футболу для преподавателей физической культуры в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», направление: «Тренерское мастерство», 16 ч.

Преподавание физической культуры с 1-11 классы. Подготовка обучающихся  к участию в олимпиадах, соревнований по футболу и мини-футболу, и ГТО. Работа в сфере дополнительного образования.

e-mail: Shibarshin.v@veshsch.ru