Шилова Анна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка

Фактическое место работы: ул. Реутовская, д. 2а

Преподаваемые дисциплины: Немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель (немецкий язык).

1) Московский институт развития непрерывного образования «Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»» 2018 год. 24 часа.
3) ГАОУ ВПО ЦМП, 2018 год. Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку». 24 часа.
4) МИОО, 2018 год. Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС НОО с ОВЗ. 72 часа.
5) МИОО, 2019 год. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году. 36 часов.

Преподавание немецкого языка в 2-11 классах, подготовка обучающихся к сдаче экзаменов Государственной итоговой аттестации в 9/11 классах, подготовка обучающихся к участию в олимпиадах и творческих конкурсах, организация проектной деятельности.

e-mail: shilova.a@sch892.com

Персональная страница: http:/nsportal.ru/shilova-anna-ivanovna