Ширшакова Анастасия Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Кетчерская, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

1) ГБОУ СПО Педагогический № 10, 2015, "Преподавание иностранного языка", 500 ч.

2) «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 2016, Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 72 ч.

3) Учебно-консультативный центр «Поиск», 2018, Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях), 22 ч

4) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 36 ч

5) МЦКПРО, 2018, Общепедагогическая ИКТ-компетентность как компонент профессионального стандарта педагога для работы в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ, 36 ч

6) «Центр он-лайн обучения Нетология-групп», 2017 г, Вовлечение учащихся в обучение, 36 ч.

7) Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы Колледж связи 54 имени П.М. Вострухина, 2018, Адаптация педагогов-недефектологов для работы с обучающимися с ОВЗ, 72 ч.

8) Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)», 2018, повышение квалификации «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 ч.

9) МЦКО, 2019, Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году, 8 ч.

10) МЦКО, ГИА-9. Организаторы в аудитории и вне аудитории ППЭ, 2020 г., 8 ч.

11) «Центр он-лайн обучения Нетология-групп», 2020 г., Включение элементов дистанционного обучения в образовательный процесс, 36 ч.

Преподавание по программам начального обучения «Школа России», подготовка учащихся к участию в олимпиадах, конкурсах исследовательских работ и проектов, творческих конкурсов.

e-mail: a.shirshakova@mail.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/a-shirshakovamail-ru